TM20 |
1
|
1617 |
m |
Homberg, Jonathan |
DE |
|
00:55:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
2
|
1598 |
m |
Grewing, Jannis |
DE |
|
01:03:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
3
|
1576 |
m |
Vogel, Michael |
DE |
|
01:04:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
4
|
1489 |
m |
Severin, Sascha |
DE |
LT Starlight Team Essen |
01:04:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
5
|
1608 |
m |
Ehlert, Niklas |
DE |
|
01:05:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
6
|
1490 |
m |
Gelbarth, Markus |
DE |
LT Lukas |
01:06:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
7
|
1460 |
m |
Bandmann, Uwe |
DE |
TVK Essen |
01:07:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
8
|
1527 |
m |
Mithammer, Dirk |
DE |
Triandertaler - ME sport |
01:08:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
9
|
1546 |
m |
Ganick, Oliver |
DE |
TriTeam Hagen |
01:08:19 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
10
|
1556 |
m |
Benger, Marc |
DE |
Crefelder Ruder-Club 1883 |
01:08:29 |
Urkunde herunterladen
|
WJUN |
11
|
1644 |
w |
Reiter, Jana |
DE |
Mettmann-Sport |
01:08:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
12
|
1640 |
m |
Hunte, Marco |
DE |
DSV98 Triathlon |
01:08:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
13
|
1612 |
m |
Pocha, Max |
DE |
|
01:08:47 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
14
|
1482 |
m |
Wehmeyer, Joachim |
DE |
Triathlon Team Düsseldorf |
01:08:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
15
|
1585 |
m |
Jadranski, Nikola |
DE |
TPSK |
01:08:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
16
|
1544 |
m |
Hilpert, Hendrik |
DE |
Duisburger SV 98 Triathlon Team |
01:09:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
17
|
1534 |
m |
Pascu, Dr. Christian Dan |
DE |
Triathlon Team Düsseldorf |
01:10:01 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
18
|
1627 |
m |
Schnerr, Piotr |
DE |
Freie Schwimmer Düsseldorf |
01:10:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
19
|
1538 |
m |
Ebert, Torsten |
DE |
|
01:10:22 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
20
|
1621 |
m |
Müller, Christian |
DE |
SV Poseidon Triathlon |
01:10:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
21
|
1650 |
w |
Wiethoff, Daniela |
DE |
|
01:10:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
22
|
1541 |
m |
Riedl, Jonathan |
DE |
|
01:10:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
23
|
1570 |
m |
Richert, Jakob |
DE |
|
01:11:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
24
|
1573 |
m |
Nußbaumer, Timothy |
DE |
|
01:11:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
25
|
1433 |
m |
Möller, Christoph |
DE |
PSV Bonn Triathlon |
01:11:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
26
|
1529 |
m |
Keutz, Andreas |
DE |
Triathlon Team Düsseldorf |
01:12:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
27
|
1613 |
m |
Mückshoff, Laurin |
DE |
|
01:12:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
28
|
1537 |
m |
Gaffke, Gregor |
DE |
Triathlon Team Hagen e.V. |
01:13:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
29
|
1596 |
m |
Dietze, Julian |
DE |
|
01:13:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
30
|
1594 |
m |
Milinski, Tim |
DE |
me-Sport TRIandertaler |
01:13:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
31
|
1495 |
m |
Perkams, Uwe |
DE |
Tri-Team Hagen |
01:13:53 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
32
|
1626 |
m |
Elbe, Martin |
DE |
TV Ratingen |
01:13:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
33
|
1536 |
m |
Kammerlander, Friedrich |
DE |
|
01:14:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
34
|
1518 |
m |
Hullmann, Boris |
DE |
Power and Pace |
01:14:04 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
35
|
1646 |
m |
Rosenthal, Lukkas |
DE |
LTV Lippstadt Triathlon |
01:14:17 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
36
|
13093 |
w |
Gröger, Larissa |
DE |
TV Hülsenbusch |
01:14:18 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
37
|
1624 |
m |
Noell, Miklas |
DE |
SV Poseidon Triathlon |
01:14:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
38
|
1601 |
m |
Roskosch, Jan |
DE |
|
01:14:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
39
|
13037 |
m |
Gerzar, Jonas |
DE |
Triathlon Team Düsseldorf |
01:15:09 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
40
|
13032 |
w |
Yoshizawa, Hisako |
JP |
|
01:15:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
41
|
1591 |
m |
Holtmann, Linus |
DE |
Luftpumpen |
01:15:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
42
|
1651 |
m |
Feyen, Ludger |
DE |
|
01:15:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
43
|
13051 |
w |
Buch, Wiebke |
DE |
Marathon und Triathlon Mülheim |
01:15:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
44
|
1493 |
m |
Alipaß, Michael |
DE |
BSG Sparkasse HRV |
01:16:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
45
|
1431 |
m |
Krings, Achim |
DE |
|
01:16:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
46
|
1483 |
m |
Spoo, Jens-Uwe |
DE |
|
01:16:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
47
|
1464 |
m |
Hinnenthal, Ulrich |
DE |
Tri-Team Hagen |
01:16:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
48
|
1532 |
m |
Ballof, Andreas |
DE |
|
01:16:30 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
49
|
13022 |
w |
Gellert, Linda |
DE |
SV Blau-Weiß Bochum |
01:16:43 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
50
|
13081 |
w |
Woermann, Mara |
DE |
|
01:16:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
51
|
1438 |
m |
Müller, Roger |
DE |
TRI-Team Hagen |
01:16:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
52
|
1643 |
m |
Fenna, Scott |
GB |
Computacenter |
01:17:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
53
|
1466 |
m |
Niermann, Guido |
DE |
Lt Starlight Team Essen |
01:17:05 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
54
|
13039 |
w |
Keunecke, Katerina |
DE |
TPSK 1925 e. V. |
01:17:12 |
Urkunde herunterladen
|
WJA |
55
|
1412 |
w |
Leygraf, Ilka |
DE |
SV Poseidon Triathlon |
01:17:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
56
|
1519 |
m |
Simons, Michael |
DE |
Team Drensteinfurt |
01:17:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
57
|
1604 |
m |
Weber, Max |
DE |
|
01:17:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
58
|
1603 |
m |
Hanfgarn, Leonard |
DE |
No Free Lunch |
01:17:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
59
|
1457 |
m |
Schulz, Reiner |
DE |
Union Biesfeld Triathlon |
01:17:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
60
|
1462 |
m |
von Cyrsokn, Mark |
DE |
Marathon Triathlon MH |
01:18:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
61
|
1514 |
m |
Schnerr, Adam |
DE |
VfL Benrath |
01:18:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
62
|
1481 |
m |
Schmidt, Rene |
DE |
LG Schnecke Düsseldorf |
01:18:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
63
|
1523 |
m |
Url, Michael |
DE |
Moerser TV Triathlon |
01:18:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
64
|
1633 |
m |
Grütter, Tim |
DE |
runnershealth.de |
01:18:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
65
|
1513 |
m |
Rybacki, Konrad |
DE |
|
01:18:55 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
66
|
1636 |
w |
van Oepen, Judith |
DE |
|
01:19:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
67
|
1635 |
m |
Kampshoff, Stefan |
DE |
|
01:19:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
68
|
1545 |
m |
Goldmann, Manuel |
DE |
|
01:19:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
69
|
1472 |
m |
Konietzko, Peter |
DE |
|
01:19:49 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
69
|
13047 |
w |
Kückels, Lisa Maren |
DE |
|
01:19:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
71
|
1628 |
m |
Stadthaus, Ingo |
DE |
SV Poseidon Triathlon |
01:19:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
72
|
1554 |
m |
Jatzlau, Maximilian |
DE |
SSF Bonn Triathlon |
01:19:56 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
73
|
13038 |
w |
Hinz, Randi- Katrin |
DE |
Marathon Triathlon Mülheim |
01:19:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
74
|
1450 |
m |
Milz, Dieter |
DE |
Sg Sportfreunde 69 Marmagen/Nettersheim |
01:20:01 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
75
|
13092 |
w |
Benkenstein, Laura |
DE |
|
01:20:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
76
|
1597 |
m |
Müller, Lucas |
DE |
No Free Lunch |
01:20:45 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
77
|
1625 |
m |
Kenkmann, Paul |
DE |
SV Poseidon Triathlon |
01:21:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
78
|
1648 |
m |
Palm, Alexander |
DE |
Laufgut Schmitz |
01:21:17 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
79
|
1407 |
w |
Edel Farinha, Franziska |
DE |
EF-Family |
01:21:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
80
|
1540 |
m |
Müller, Stephan |
DE |
|
01:21:47 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
81
|
1632 |
w |
Ader, Nadine |
DE |
ERDINGER Active TEAM |
01:22:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
82
|
1429 |
m |
Hillebrand, Andreas |
DE |
Angerland LT Lintorf |
01:22:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
83
|
1589 |
m |
Pauwels, Christian |
DE |
|
01:22:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
84
|
1637 |
m |
Krawinkel, Konstantin |
DE |
|
01:22:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
85
|
1586 |
m |
von Platen, Philip |
DE |
|
01:22:39 |
Urkunde herunterladen
|
WJUN |
86
|
1410 |
w |
Knorr, Alina |
DE |
SV Blau-Weiß Bochum |
01:22:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
87
|
1467 |
m |
Preuß, Stefan |
DE |
Vodastecher Tri-Team |
01:22:49 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
88
|
13061 |
w |
Kammerlander, Nadine |
DE |
|
01:23:04 |
Urkunde herunterladen
|
WJA |
89
|
1413 |
w |
Vogt, Carlotta |
DE |
Marathon und Triathlon Mülheim |
01:23:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
90
|
1599 |
m |
Wendel, Luca |
DE |
|
01:23:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
91
|
1478 |
m |
Edel Farinha, Jorge |
DE |
EF-Family |
01:23:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
92
|
1557 |
m |
Limmer, Marc |
DE |
Mettman-Sport |
01:23:38 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
93
|
13086 |
w |
von Platen, Tanja |
DE |
|
01:23:42 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
94
|
13015 |
w |
Pütz, Andrea |
DE |
Rainbow Sports |
01:23:51 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
95
|
1461 |
w |
Nelles, Lisa |
DE |
|
01:23:55 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
96
|
1408 |
w |
Krzizek, Lara |
DE |
|
01:24:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
97
|
1642 |
m |
Draut, Tim |
DE |
|
01:24:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
98
|
1639 |
m |
Eicheler, Guido |
DE |
gute-beine.de |
01:24:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
99
|
1587 |
m |
Eichler, Jan-Michael |
DE |
|
01:24:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
100
|
1434 |
m |
Braun, Günther |
DE |
DLRG |
01:24:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
101
|
1511 |
m |
Watermann, Marc |
DE |
|
01:24:33 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
102
|
1645 |
m |
Laws, Kai |
DE |
|
01:24:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
103
|
1487 |
m |
Elbe, Matthias |
DE |
|
01:24:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
104
|
1506 |
m |
Jessler, Ruven |
DE |
|
01:25:02 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
105
|
1649 |
w |
Schubert, Dominique |
DE |
Laufgut Schmitz |
01:25:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
106
|
1432 |
m |
Markard, Rainer |
DE |
|
01:25:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
107
|
1528 |
m |
Yilmaz, Tolga |
DE |
|
01:25:18 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
108
|
13020 |
w |
Grewe, Ina |
DE |
Union Biesfeld Triathlon 2019 e.V. |
01:25:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
109
|
1588 |
m |
Barkmin, Mike |
DE |
|
01:25:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
110
|
1610 |
m |
Schneiders, Denis |
DE |
|
01:25:24 |
Urkunde herunterladen
|
WJB |
111
|
1509 |
w |
Göke, Johanna |
DE |
Marathon und Triathlon Mülheim |
01:25:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
112
|
1569 |
m |
Schlautmann, René |
DE |
LC Duisburg |
01:25:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
113
|
13080 |
w |
Hayen, Laura |
DE |
Mettman-Sport |
01:25:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
114
|
1582 |
m |
Lee, Sangwook |
KR |
|
01:25:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
115
|
1428 |
m |
Rottlaender, Christian |
DE |
TV Ratingen |
01:26:05 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
116
|
13073 |
w |
Silva Cordovil, Julia |
DE |
|
01:26:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
117
|
1452 |
m |
Grospitz, Dirk |
DE |
Angerland LT Lintorf |
01:26:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
118
|
1566 |
m |
Vollmerhaus, Markus |
DE |
|
01:26:25 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
119
|
13040 |
w |
Lindenthal, Christiane |
DE |
|
01:26:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
120
|
1568 |
m |
Habenstein, Dominic |
DE |
|
01:26:30 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
121
|
1634 |
w |
Quante, Katharina |
DE |
|
01:26:50 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
122
|
1623 |
m |
Opdam, Alexander |
DE |
SV Neviges |
01:27:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
123
|
1418 |
m |
Philipp, Wolfgang |
DE |
|
01:27:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
124
|
1602 |
m |
Öztürk, Muhammed |
DE |
Tri Team Hagen |
01:27:16 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
125
|
13074 |
w |
Boschmann, Sandra |
DE |
Duisburger SV 98 Triathlon Team |
01:27:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
126
|
1571 |
m |
Daniels, Malte |
DE |
|
01:27:32 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
127
|
1615 |
m |
Kögler, Niklas |
DE |
kögisfreinds |
01:27:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
128
|
1564 |
m |
Hintzen, Jan |
DE |
|
01:28:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
129
|
1430 |
m |
Schnepp, Ralf |
DE |
|
01:28:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
130
|
1512 |
m |
Monßen-Wackerbeck, Markus |
DE |
|
01:28:40 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
131
|
1406 |
w |
Woidt, Kathrin |
DE |
|
01:28:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
132
|
1553 |
m |
Kamp, Sebastian Paolo |
DE |
IGM |
01:28:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
133
|
1629 |
w |
Grewe, Kaja |
DE |
Union Biesfeld Triathlon 2019 e.V. |
01:28:49 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
134
|
13097 |
w |
Ameling, Carina |
DE |
SV Blau-Weiß Bochum |
01:28:52 |
Urkunde herunterladen
|
WJA |
135
|
1414 |
w |
Nowak, Ronja |
DE |
SV Blau-Weiß Bochum |
01:28:54 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
136
|
13053 |
w |
Biernacki, Cindy |
DE |
TuS 09 Erkenschwick |
01:29:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
137
|
1492 |
m |
Metzmacher, Patrick |
DE |
Trane Region-West |
01:29:07 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
138
|
13033 |
w |
Antachopoulos, Christina |
DE |
|
01:29:37 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
139
|
13023 |
w |
Pilske, Petra |
DE |
|
01:29:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
140
|
1446 |
m |
Ferger, Marcus |
DE |
BSG Sparkasse HRV |
01:29:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
141
|
1522 |
m |
Hay, Norman |
DE |
Team B-Heim |
01:29:58 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
142
|
13058 |
w |
Schepers, Debbie |
DE |
|
01:30:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
143
|
1607 |
m |
Krämer, Sven |
DE |
|
01:30:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
144
|
1443 |
m |
Görtz, Alexander |
DE |
ME Sport |
01:30:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
145
|
1516 |
m |
Alexander, Ruffing |
DE |
|
01:30:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
146
|
1422 |
m |
De Brouwer, Georg |
DE |
Active Team Erdinger |
01:30:38 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
147
|
13094 |
w |
Timmer, Sabine |
DE |
LG Asphaltfräsen Neuss |
01:30:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
148
|
1494 |
m |
Junglas, Frank |
DE |
SSK Kerpen Triathlon |
01:30:58 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
149
|
13088 |
w |
Wiegert, Nicole |
DE |
Die drei Faultiere |
01:31:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
150
|
1421 |
m |
Schmidt, Michael |
DE |
RSG Herne |
01:31:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM70 |
151
|
1417 |
m |
Wiesweg, Ulrich |
DE |
WTB - Werdener Turnerbund |
01:31:51 |
Urkunde herunterladen
|
TW65 |
152
|
13002 |
w |
Dorenbeck, Cornelia |
DE |
TG Neuss |
01:31:52 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
153
|
1620 |
m |
Edel Farinha, Frederico |
DE |
EF-Family |
01:32:15 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
154
|
13078 |
w |
Schulze, Jutta-Verena |
DE |
ETG Recklinghausen |
01:32:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
155
|
1583 |
m |
Drymalla, Markus |
DE |
Moerser TV Triathlon |
01:32:42 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
156
|
13089 |
w |
Nagel, Lea |
DE |
Die 3 Faultiere |
01:33:03 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
157
|
13079 |
w |
Bojarra, Meike |
DE |
TuS 09 Erkenschwick |
01:33:12 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
158
|
13054 |
w |
Keymel, Kristina |
DE |
|
01:33:19 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
159
|
1521 |
m |
Schirmer, Tobias |
DE |
|
01:33:23 |
Urkunde herunterladen
|
TW60 |
160
|
13006 |
w |
Ruhrmann, Hannelore |
DE |
Essen |
01:33:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
161
|
1552 |
m |
Uhle, Eric |
DE |
|
01:33:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
162
|
13031 |
w |
Hauck, Ulrike |
DE |
PV Triathlon TG Witten |
01:33:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
163
|
1605 |
m |
Lehmann, Janis |
DE |
|
01:33:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
164
|
1505 |
m |
Vollmer, Klaus |
DE |
vereinslos |
01:33:59 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
165
|
1622 |
m |
Göke, Anton |
DE |
T3AM |
01:34:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
166
|
1498 |
m |
Quijano, Siro |
DE |
|
01:34:24 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
167
|
13041 |
w |
Keymel, Stefanie |
DE |
|
01:34:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
168
|
1471 |
m |
Cremer, Tobias |
DE |
S.U.F. |
01:34:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
169
|
1440 |
m |
Brosch, Reinhard |
DE |
|
01:34:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
170
|
13028 |
w |
Winner, Ina |
DE |
|
01:34:36 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
171
|
1409 |
w |
Niemann, Hedda |
DE |
|
01:34:41 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
172
|
13082 |
w |
Pietzsch, Lara |
DE |
FG Edelgrün Hochdahl |
01:34:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
173
|
1507 |
m |
Friedrich-Heyking, Marc |
DE |
Tri-Team Hagen |
01:34:42 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
174
|
1405 |
w |
Näckel, Nina |
DE |
|
01:35:08 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
175
|
13063 |
w |
Bleses, Nina |
DE |
Team Bleses |
01:35:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
176
|
1491 |
m |
Ortega, David |
MX |
|
01:35:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
177
|
1420 |
m |
Wanders, Andreas |
DE |
Triathlon Team Düsseldorf |
01:35:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
178
|
1419 |
m |
Heinen, Elmar |
DE |
|
01:35:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
179
|
1563 |
m |
Lübbers, York Patrick |
DE |
IGM |
01:35:29 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
180
|
13044 |
w |
Poprawe, Sabrina |
DE |
ERDINGER Active TEAM |
01:35:33 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
181
|
1477 |
m |
Varela, Juan Ignacio |
DE |
|
01:35:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
182
|
13035 |
w |
Sugg, Marion |
DE |
|
01:36:04 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
183
|
13085 |
w |
Morath, Stefanie |
DE |
Die 3 Faultiere ? |
01:36:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
184
|
1455 |
m |
Kögler, Jörg |
DE |
kögis&friends |
01:36:25 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
185
|
1618 |
m |
Ast, Ryan Tyler |
DE |
SV Poseidon Triathlon |
01:36:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
186
|
1530 |
m |
Müller, Christoph |
DE |
Familie Puma |
01:36:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
187
|
1572 |
m |
Müller, Maximilian |
DE |
TV Erkelenz |
01:36:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
188
|
1459 |
m |
Buchmann, Martin |
DE |
|
01:37:14 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
189
|
13019 |
w |
Tekook, Stephanie |
DE |
Personal Training Andrea von Horn |
01:37:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
190
|
1504 |
m |
Franzen, Dirk |
DE |
Marathon Mülheim |
01:37:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
191
|
13052 |
w |
Niemeyer, Antje |
DE |
|
01:37:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW55 |
192
|
13011 |
w |
Kaulard-Bodden, Ute |
DE |
Skikeller Kaulard & Schroiff |
01:37:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
193
|
1575 |
m |
Kaufhold, Kai Daniel |
DE |
Ohne proben ganz nach oben |
01:38:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
194
|
1526 |
m |
Bleses, Thomas |
DE |
Team Bleses |
01:38:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
195
|
1595 |
m |
Theisen, Tom |
DE |
LG Asphaltfräsen Neuss |
01:38:31 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
196
|
13068 |
w |
Finzi, Eva-Lisa |
DE |
|
01:38:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
197
|
13026 |
w |
Frevert, Steffi |
DE |
|
01:38:47 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
198
|
13024 |
w |
Cepeda, Maria |
DE |
|
01:38:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
199
|
1456 |
m |
Abel, Christoph |
DE |
|
01:39:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
200
|
1435 |
m |
Jage, Peter |
DE |
BSG Sparkasse HRV |
01:39:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
201
|
1449 |
m |
Mantyk, Georg |
DE |
Schinder Schorsch |
01:39:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
202
|
1510 |
m |
Greifenberg, Heiko |
DE |
|
01:39:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
203
|
1469 |
m |
Palkowski, Michael |
BE |
Triathlon Team Eupen |
01:39:39 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
204
|
13071 |
w |
Teloh-Benger, Johanna |
DE |
|
01:39:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
205
|
1539 |
m |
Steidle, Oliver |
DE |
Team A&O |
01:39:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
206
|
1581 |
m |
Schmitt, Philipp |
DE |
|
01:39:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
207
|
13025 |
w |
Bovensiepen, Sandra |
DE |
SV Neviges |
01:39:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
208
|
1641 |
m |
Behring, Dirk |
DE |
WSV 21 |
01:39:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
209
|
1517 |
m |
Schröder, Danny |
DE |
Team B-Heim |
01:40:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
210
|
1502 |
m |
Mahnke, Klaus |
DE |
|
01:40:35 |
Urkunde herunterladen
|
TW55 |
211
|
1647 |
w |
Saurf, Dagmar |
DE |
TSV Auf der Höhe Sauerland Team |
01:40:42 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
212
|
13069 |
w |
Nickel, Vanessa |
DE |
|
01:40:58 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
213
|
13045 |
w |
Giantsios, Christine |
DE |
|
01:41:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
214
|
1454 |
m |
Moreno Espejo, Enrique |
DE |
|
01:41:01 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
215
|
13021 |
w |
Lepperhoff, Eva |
DE |
|
01:41:01 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
216
|
13046 |
w |
van de Sandt, Annette |
DE |
ASC Ratingen |
01:41:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
217
|
1520 |
m |
Scheidt, Frank |
DE |
|
01:41:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
218
|
1485 |
m |
Weber, Markus |
DE |
|
01:41:49 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
219
|
13059 |
w |
Müller, Veronique |
DE |
Rettungshundestaffel des DRK MH a.d.R. |
01:41:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
220
|
1550 |
m |
Lübben, Stefan |
DE |
|
01:41:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
221
|
1426 |
m |
Peters, Günter |
DE |
peters31558@gmail.com |
01:42:00 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
222
|
13016 |
w |
Böer, Isabell |
DE |
DJK-VFR Saarn |
01:42:19 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
223
|
13076 |
w |
Jungbeck, Nadja |
DE |
Ohne proben ganz nach oben |
01:43:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
224
|
1437 |
m |
Dirks, Rudolf |
DE |
DFCD Düsseldorf |
01:43:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
225
|
1442 |
m |
Schäfer, Christoph |
DE |
|
01:44:09 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
226
|
13072 |
w |
Eichholz, Marina |
DE |
|
01:44:37 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
227
|
13049 |
w |
Ackemann, Tanja |
DE |
|
01:45:14 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
228
|
13013 |
w |
Renault, Sophie |
FR |
|
01:45:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
229
|
1496 |
m |
Rohde, Markus |
DE |
|
01:45:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
230
|
1638 |
m |
Schnepp, Holger |
DE |
|
01:46:08 |
Urkunde herunterladen
|
TW65 |
231
|
13001 |
w |
Mundt, Marion |
DE |
|
01:46:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
232
|
1501 |
m |
Hofer, Stefan |
DE |
SV Hellas Siegburg |
01:47:58 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
233
|
13091 |
w |
Pirschtat, Nina |
DE |
Marathon und Triathlon Mülheim |
01:48:04 |
Urkunde herunterladen
|
TW60 |
234
|
13007 |
w |
Bartsch, Claudia |
DE |
|
01:48:55 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
235
|
13055 |
w |
Steidle, Antje |
DE |
Team A&O |
01:49:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
236
|
1555 |
m |
Kocherscheidt, Benjamin |
DE |
|
01:49:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
237
|
1453 |
m |
Nowak, Nikolaus |
DE |
Xochimilco |
01:49:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
238
|
1484 |
m |
Meier, Stephan |
DE |
|
01:50:00 |
Urkunde herunterladen
|
TW55 |
239
|
13008 |
w |
Deutscher, Manuela |
DE |
RTG |
01:50:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
240
|
1524 |
m |
Herrmann, Sven |
DE |
|
01:52:18 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
241
|
13018 |
w |
Keidel, Julia |
DE |
|
01:52:35 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
242
|
13060 |
w |
Lanzrath, Mareike |
DE |
|
01:52:42 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
243
|
13083 |
w |
Schöck, Nadja |
DE |
|
01:52:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
244
|
1445 |
m |
Pagel, Ralf |
DE |
|
01:53:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
245
|
1423 |
m |
Abraham, Peter |
DE |
Keinen |
01:53:33 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
246
|
1451 |
m |
Berndgen, Ralf |
DE |
|
01:54:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
247
|
1441 |
m |
Walter, Frederik |
DE |
|
01:55:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
248
|
1425 |
m |
Timmer, Karl-Bernd |
DE |
LG Asphaltfräsen Neuss |
01:56:18 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
249
|
13030 |
w |
Dey, Sonja |
DE |
|
02:05:36 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
250
|
13070 |
w |
Kaiser, Christina |
DE |
|
02:12:33 |
Urkunde herunterladen
|